Беспилотный летательный аппарат самолётного типа ВСУ уничтожен над Брянской областью вечером 2 сентября, сообщил губернатор Александр Богомаз.
«Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БпЛА по территории Брянской области», — сообщил глава региона.
Сработали средства противовоздушной обороны, беспилотник уничтожен. Как уточняется, пострадавших нет, о разрушениях также не сообщается.
Как ранее сообщал REX, 1 сентября над Брянской областью были уничтожены несколько десятков украинских беспилотников.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.