В Москве:  

Дурова освободили из зала суда во Франции: начался допрос

28 августа 2024  17:17 Отправить по email
Печать

Основателя Telegram Павла Дурова освободили из зала суда в Париже, это означает лишь измнение его статуса, сообщает Bloomberg.

Судья прекратил содержание Павла Дурова под стражей с целью проведения допроса в первый раз и возможного предъявления обвинения, уточняет BFMTV.

Дуров был задержан 24 августа в парижском аэропорту по ордеру, связанному с отсутствием модерации в Telegram.

Также в розыске находится его брат, Николай.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

Уважаемые читатели!

С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.

Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.

Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
Если государство выдаст Вам госгаджет с предустановленными госсервисами и мессенджером бесплатно, будете ли Вы им пользоваться?
47.7% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.