Военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный, получивший тяжёлые ранения в районе боёв с ВСУ в Курской области, переведён из реанимации в ожоговое отделение, сообщает Baza.
Отмечается, что Поддубный пошёл на поправку и 26 августа вечером врачи перевели его в хирургическое отделение.
«Журналист уже активен. Врачи разрешили родным и друзьям посещать его», — говорится в публикации.
Как сообщал REX, военкор Поддубный был ранен 7 августа в Суджанском районе Курской области. В машину военкора попал беспилотник-камикадзе ВСУ. Поддубный получил ожоги 20% тела.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.