Семь человек госпитализированы после возгорания на Омском нефтеперерабатывающем заводе 26 августа, сообщил губернатор Виталий Хоценко.
«По уточненным данным в результате инцидента госпитализированы 7 человек. Все доставлены в БСМП-1», — сообщил Хоценко.
Он добавил, что один человек в тяжёлом состоянии, всем пострадавшим оказывается помощь
На месте продолжают работать пожарные.
Как сообщал REX, по факту возгорания на НПЗ омские следователи возбудили уголовное дело, прокуратура начала проверку.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.