Уже более тринадцати часов продолжается детонация взрывоопасных объектов в Острогожском районе Воронежской области, заявил глава района Сергей Хорошилов, передает REX 24 августа.
«Прошу соблюдать спокойствие, быть максимально осторожными и соблюдать все требования служб безопасности», — отметил Хорошилов.
Ситуация под контролем, необходимые силы и средства задействованы, заверил он.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о пожаре, вызвавшем детонацию взрывоопасных объектов, в 3:46 мск.
Власти эвакуировали село и одно СНТ.
По данным Минобороны, над субъектом РФ сбили пять беспилотников ВСУ.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.