Военнослужащие спецназа "Ахмат" уничтожили 22 августа две группы, заброшенные ВСУ в Курскую область. Об сообщил заявил командир спецназа "Ахмат", замначальника главного военно-политического управления Минобороны РФ генерал-майор Апти Алаудинов.
По его словам, за сутки «ликвидировано очень много противников».
"ВСУ закидывает всё больше и больше резервов на курском направлении. Взяли пленного. Его вывозят из зоны боевого соприкосновения», - рассказал Алаудинов.
Как сообщал REX, Россия обречена на победу в специальной военной операции (СВО), заявил замначальника главного военно-политического управления Минобороны РФ генерал-майор Апти Алаудинов.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.