Жители Энергодара Запорожской области, а также пригорода остались без воды после массированного обстрела ВСУ, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
«После массированного обстрела Энергодара и пригорода боевиками ВСУ местные жители столкнулись с проблемой отсутствия воды. Это произошло по причине перебития бандеровцами линии водоснабжения», — заявил Рогов.
На месте работают аварийные бригады. По предварительной оценке, водоснабжение будет восстановлено утром 23 августа.
Как сообщал REX, в Донецке при тушении пожара после обстрела пострадали пять сотрудников МЧС.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.