Военнослужащие Вооружённых сил России подбили на курском направлении американский танк Abrams. Об этом заявил командир спецназа "Ахмат", замначальника главного военно-политического управления Минобороны РФ генерал-майор Апти Алаудинов.
По его словам, кроме Abrams бойцы ВС РФ подбили «с десяток единиц техники, несколько единиц артиллерийских установок разного калибра, несколько пунктов управления ВСУ».
"На фронте пока всё очень хорошо, всё под контролем. Противник активных боевых действий сегодня не предпринимал», — уточнил Алаудинов.
Как сообщал REX, Вооружённые силы России начали задвигать боевиков ВСУ на курском направлении обратно, заявлял командир спецназа "Ахмат", замначальника главного военно-политического управления Минобороны РФ генерал-майор Апти Алаудинов.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.