Семь беспилотников ВСУ уничтожено над Брянской областью в течение одного часа, сообщил губернатор Александр Богомаз ночью 21 августа.
«В течение часа силами ПВО Министерства обороны РФ обнаружены и уничтожены семь беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», — сообщил Богомаз.
Обошлось без пострадавших и разрушений.
Как сообщает REX, поздно вечером 20 августа брянский губернатор сообщил об уничтожении силами ПВО беспилотника ВСУ. В ночь на 21 августа опасность атаки беспилотников была также объявлена в Воронежской области, в Белгородской и Курской областях действует предупреждение о ракетной опасности.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.