Сегодня, 19 августа, утром на трубопроводе нефтехимического завода в Стерлитамаке (Башкирия) произошёл крупный пожар.
Очевидцы рассказали, что слышали взрыв, после чего в небе появился чёрный столб дыма. Момент взрыва зафиксировали камеры видеонаблюдения
По предварительным данным, трубопровод нефтехимического завода в Стерлитамаке рванул во время его продувки. Пострадали три работника предприятия. На месте ЧП работают оперативные службы.
Как сообщал REX, в начале августа произошёл крупный пожар начался на территории нефтезавода в Омске.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.