Один мирный житель получил ранения в результате очередного обстрела города Шебекино Белгородской области со стороны ВСУ, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
«Мужчина с осколочным ранением плеча самостоятельно обратился в Шебекинскую ЦРБ. Пострадавшему оказывается вся необходимая медицинская помощь», — сообщил Гладков.
Повреждения получил один многоквартирный дом и два частных, а также три автомобиля.
Как сообщал REX, Шебекинский горокруг накануне, 15 августа, также подвергся обстрелам ВСУ, есть ранены.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.