Семь мирных жителей получили ранения в результате удара по Петровскому району Донецка, сообщил 16 августа глава ДНР Денис Пушилин.
По его словам, целенаправленные удары ВСУ наносятся с 12:00 16 августа.
В результате атаки загорелся торговый центр, повреждена больница.
«Вследствие атаки со стороны ВФУ здание торгового центра «Галактика» в Петровском районе охватил огонь. Также повреждения получило здание Центральной городской больницы №14 города Донецка», — уточнил Пушилин.
Ранены семь человек, в том числе один подросток.
«Данные о пострадавших продолжают поступать», — сообщил Пушилин.
Как сообщает REX, информация об ударе ВСУ начала поступать из Донецка в течение последнего часа, сообщалось о двух раненых.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.