Система противовоздушной обороны работает в Севастополе, сообщил в ночь на 16 августа губернатор Михаил Развожаев.
Предварительно над акваторией Чёрного моря уже сбит один беспилотник. Жителей и гостей города просят соблюдать безопасность и не находиться на открытом пространстве.
«В Севастополе работает ПВО. По предварительной информации уже сбит один БПЛА над акваторией моря. Все службы приведены в состояние боевой готовности», — сообщил Развожаев.
Как сообщал REX, в ночь на 16 августа ВСУ обстреляли село Новая Таволжанка в Белгородской области.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.