В Москве:  

Президент Путин потребовал обеспечить надёжное прикрытие границы

12 августа 2024  15:06 Отправить по email
Печать

Сейчас главная задача выбить противника с территории РФ. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил 12 августа на совещании по ситуации в приграничных с Украиной регионах.

Он уточнил, что оценка происходящему в приграничных с Украиной областях будет дана, но позже.

Глава государства также потребовал обеспечить надежное прикрытие границы, когда «врага не будет на нашей территории».

Он поручил гражданским ведомствам обеспечить силовые структуры всем необходимым.

Как сообщал REX, с 6 августа на Курском направлении продолжаются бои. ВС РФ подтянули резервы, удалось сковать врага.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.