Пять человек пострадали при обстреле Шебекино Белгородской области вечером 10 августа, уточнённые данные опубликовал губернатор Вячеслав Гладков.
«Двух мужчин с различными осколочными ранениями бригады скорой доставляют в городскую больницу № 2 г. Белгорода», — сообщил глава региона.
В городе потушено четыре пожара, возникшие после обстрела. Есть также повреждения домов и автомобилей. Часть города по-прежнему остаётся без электроснабжения.
Как сообщал REX, ВСУ обстреляли Шебекино вечером 10 августа, в результате в городе произошли отключения энергоснабжения. Изначально сообщалось о троих пострадавших.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.