В Москве:  

В Брянской области простятся с двумя контрактниками из Клинцов

11 августа 2024  08:00 Отправить по email
Печать

Клинцы Брянской области 11 августа прощаются с погибшим в зоне проведения СВО Николаем Гульцовым. Как передаёт REX, об этом заявили в администрации Клинцов.

Он родился в 1969 году в п. Займище Брянской области. После школы учился профессии помощник мастера.

В апреле 2023 Гульцов заключил контракт с Минобороны РФ. Погиб в декабре 2023 года.

12 августа в Клинцах в последний путь проводят ещё одного погибшего в зоне проведения специальной операции земляка – Игоря Лагутенко 1970 года рождения.

Он пробыл на СВО меньше месяца. 5 июля 2024 года Лагутенко заключил контракт с Министерством обороны РФ, а 23 июля 2024 года погиб при выполнении задач.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Что ждёт американский доллар в мировой торговле?
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
67.3% Неудовлетворительно
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.