ВСУ вновь наносят удары по городу Шебекино Белгородской области, по предварительной информации, пострадали три мирных жителя, сообщал глава региона Вячеслав Гладков, передает REX 10 августа.
Мужчину с осколочным ранением груди доставляют в областную клиническую больницу. Женщину с осколочным ранением ноги скорая доставляет в городскую больницу №2 г. Белгорода. Еще один пострадавший от госпитализации отказался.
В городе в результате прямых попаданий снарядов загорелись два частных дома и один коммерческий объект.
На текущий момент повреждены фасады и остекление в трех многоквартирных домах и социальном объекте. Также повреждена линия электропередач — часть города временно остается без света.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.