В Москве:  

ВСУ ударили по Шебекино, часть города осталась без электричества

10 августа 2024  21:53 Отправить по email
Печать

ВСУ вновь наносят удары по городу Шебекино Белгородской области, по предварительной информации, пострадали три мирных жителя, сообщал глава региона Вячеслав Гладков, передает REX 10 августа.

Мужчину с осколочным ранением груди доставляют в областную клиническую больницу. Женщину с осколочным ранением ноги скорая доставляет в городскую больницу №2 г. Белгорода. Еще один пострадавший от госпитализации отказался.

В городе в результате прямых попаданий снарядов загорелись два частных дома и один коммерческий объект.

На текущий момент повреждены фасады и остекление в трех многоквартирных домах и социальном объекте. Также повреждена линия электропередач — часть города временно остается без света.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.2% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.