В Москве:  

На Ямале прощаются с погибшим на СВО снайпером

10 августа 2024  07:01 Отправить по email
Печать

В Яр-Сале ЯНАО 10 августа простятся с погибшим военнослужащим Илко Худи. Как передаёт REX, об этом сообщили в администрации Ямальского района.

Илко Худи родился и учился в Яр-Сале. На СВО отправился из Салехарда. В зоне специальной военной операции он служил в должности разведчика-снайпера разведывательного отделения штурмовой роты мотострелкового батальона.

Известно, что погиб Илко Худи при выполнении боевых задач. Посмертно он награжден орденом Мужества.

Как сообщал REX, с 1 по 4 августа в Ямало-Ненецком АО простились ещё с тремя земляками, погибшими на специальной военной операции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

Уважаемые читатели!

С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.

Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.

Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
Если государство выдаст Вам госгаджет с предустановленными госсервисами и мессенджером бесплатно, будете ли Вы им пользоваться?
47.7% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.