В Москве с кишечной инфекцией госпитализирован 31 сотрудник Черкизовского мясокомбината, сообщил Роспотребнадзор, передает REX 9 августа.
Они госпитализированы из-за заболевания острой кишечной инфекцией (ОКИ).
Все заболевшие обедали в столовой для сотрудников.
«Все пострадавшие употребляли в пищу обеденные блюда в закрытой столовой для сотрудников организатора питания "СС Ресторанс энд кафе», — говорится в сообщении ведомства.
На хранении обнаружены заготовки с уже истекшим сроком годности, а также пищевые продукты без маркировки.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.