В Москве:  

В Волгоградской области похоронили бойца, пропавшего на СВО в 2023 году

3 августа 2024  23:52 Отправить по email
Печать

В Камышине Волгоградской области 3 августа простились с 30-летним героем СВО Дмитрием Поздняковым. Как передаёт REX, по информации горадминистрации, бойца похоронили с воинскими почестями.

Известно, что до специальной военной операции Поздняков работал на стеклотарном заводе оператором стеклоформующих печей. На СВО отправился по мобилизации осенью 2022 года.

С июля 2023 года он числился пропавшим без вести. Как уточняется, боец погиб при выполнении боевого задания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.