Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев считает полезным вытащить из заграничных тюрем граждан России, сообщает REX 1 августа.
«Хочется, конечно, чтобы предатели России сгнили в застенке или сдохли в тюрьме, как это нередко и случалось», – отметил Медведев.
Но, по его словам, «полезнее вытащить своих, работавших на страну, на Отечество, на всех нас».
Медведев порекомендовал «лихорадочно» подбирать новые имена и активно маскироваться под программой защиты свидетелей.
Как сообщал REX, в Анкаре состоялся обмен 26 заключенных между несколькими странами, в их числе Россия, США, Германия, Словения.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.