В Москве:  

Bloomberg: Россия освобождает Кара-Мурзу*

* - физическое лицо, признанное иноагентом в РФ
1 августа 2024  15:34 Отправить по email
Печать

В рамках соглашения об обмене заключенными Россия также освобождает политика Владимира Кара-Мурзу (физическое лицо, признанное иноагентом в РФ), сообщает Bloomberg со ссылкой на европейских чиновников.

В 2023 году Кара-Мурза был приговорен к 25-летнему сроку заключения. Его судили по трем статьям УК — о распространении фейков про российскую армию, об осуществлении деятельности нежелательной организации и по делу о государственной измене.

Как сообщал REX, отмечалось, что Россия освобождает репортера Wall Street Journal Эвана Гершковича и бывшего морского пехотинца США Пола Уилана.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.