Президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге встретился с главами иностранных делегаций, принимающих участие в праздновании Дня ВМФ, и увидел в этом знак, сообщает REX 28 июля.
В здании Адмиралтейства собрались представители более 30 зарубежных государств, информирует Кремль.
«Если военные люди, тем более люди с особым характером, военные моряки, собираются вместе – это очень хороший знак», – заявил Путин.
Это знак того, что военные люди, которые собираются вместе, стремятся к миру, стремятся к сотрудничеству, ко взаимопониманию, подчеркнул глава государства.
Путин принял военно-морской парад в день ВМФ.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.