Более 20 беспилотных летательных аппаратов ВСУ было уничтожено над Брянской областью вечером 26 июля, сообщило Министерство обороны России.
Сработали российские системы ПВО.
«26 июля в интервале времени с 21.00 до 23.40 при попытке киевского режима совершить террористические атаки с применением беспилотных летательных аппаратов самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации дежурными средствами ПВО уничтожен и перехвачен двадцать один БпЛА над территорией Брянской области», — сообщило Министерство обороны.
Как сообщал REX, утром 26 июля ВСУ обстреляли посёлок Суземка, в результате было нарушено энергоснабжение.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.