Энергоснабжение нарушено в результате обстрела посёлка Суземка Брянской области утром 25 июля, сообщил губернатор Александр Богомаз.
Обошлось без пострадавших, в посёлке работают оперативные службы.
«Украинские террористы совершили обстрел административного центра Суземского района - Суземки. Пострадавших нет. В результате террористической атаки нарушено энергоснабжение», — сообщил глава региона.
Как сообщал REX, Брянская область, как и другие приграничные регионы, регулярно подвергаются атакам ВСУ. Так, в ночь на 23 июля над Брянской областью были сбиты два украинских беспилотника.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.