Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин вернулся к работе 25 июля, об этом сообщил он сам.
Глава региона поблагодарил жителей, выразивших поддержку ему и его семье в связи с трагической гибелью сына.
«Дорогие жители, спасибо всем вам за теплые слова поддержки в эти тяжёлые для нашей семьи дни. Сегодня вернулся к работе», — сообщил глава региона.
Как сообщал REX, 22 июля в ДТП погиб 16-летний сын главы Саратовской области Бусаргина. Юноша в качестве пассажира находился в «Ладе Гранта», которая столкнулась с другим легковым автомобилем и грузовиком.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.