В Москве:  

Байден намерен оставаться на посту президента США до конца срока

21 июля 2024  21:04 Отправить по email
Печать

Президент США Джо Байден уведомил избирателей о своем выходе из президентской гонки, однако он намерен доработать до конца президентского срока, сообщает REX 21 июля.

«И хотя я намеревался добиваться переизбрания, я считаю, что в интересах моей партии и страны, чтобы я ушел в отставку и сосредоточился исключительно на выполнении своих обязанностей президента на оставшуюся часть моего срока», — говорится в письме.

Он также поблагодарил вице-президента Камалу Харрис за то, что «она была выдающимся партнером во всей этой работе».

После покушения на Дональда Трампа у Байдена обнаружили коронавирус.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.