Севастополь снова вводит график временного отключения электроэнергии, сообщил глава города Михаил Развожаев, передает REX 17 июля.
По команде диспетчерской службы юга России в Севастополе вновь введен график временного отключения электроэнергии — 1 очередь с 12:00 до 14:00, проинформировал он
По словам губернатора, ограничения вводятся, чтобы снять перегруз в системе и привести технические процессы в норму.
Как сообщал REX, Минэнрего заявило о том, что электроснабжение потребителей юга России восстановлено.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.