Беспилотный летательный аппарат ВСУ сбит над территорией Белгородской области днём 11 июля. Об этом сообщило Министерство обороны России. Как уточняется, с помощью беспилотника ВСУ намеревались атаковать объекты на территории России.
«Около 14:45 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БпЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — говорится в сообщении.
БПЛА был уничтожен сработавшей системой ПВО.
Как сообщает REX, это второй беспилотник, уничтоженный над территорией Белгородской области 11 июля.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.