В Москве:  13:32, 7 апреля 2025, пн

Пожар на АЗС произошёл под Курском в результате атаки украинского дрона

9 июля 2024  13:42 Отправить по email
Печать

Пожар на автозаправочной станции произошёл в городе Суджа Курской области в результате атаки украинского дрона. Об этом сообщил днём 9 тюля врио губернатора региона Алексей Смирнов.

По его словам, на месте в настоящее время находится дежурный караул пожарной части, во время работы он также был атакован украинским дроном. В результате атаки никто не пострадал.

«Ранее было ликвидировано еще одно возгорание заправочной станции, возникшее после сброса с украинского коптера», – добавил врио губернатора.

Как передавал REX, в ночь на 9 июля четыре украинских беспилотника самолётного типа было сбито средствами ПВО в Курском и Октябрьском районах Курской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть