Премьер-министр Индии Нарендра Моди 8 июля прибыл в Россию с двухдневным официальным визитом, передаёт корреспондент REX.
В программе визита главы правительства Индии – переговоры с российским лидером Владимиром Путиным как в узком составе, так и на уровне делегаций. Также Моди намерен встретиться с индийской общиной в России и осмотреть павильон «Росатома» на выставке в Москве.
Отметим, что визит в Россию стал первой зарубежной поездкой Нарендры Моди после вступления в должность премьер-министра Индии на третий срок. В последний раз он посещал Россию в 2019 году.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.