Два мирных жителя погибли, десять пострадали в результате украинского удара по Волновахе, сообщил глава ДНР Денис Пушилин, передает REX 5 июля.
По первоначальным данным главы региона, два человека погибли в результате киевской агрессии, еще 15 мирных жителей ранены (в том числе девочка-подросток), пострадали два сотрудника МЧС России.
В Александровке при атаке БПЛА-камикадзе на гражданский автомобиль имеется предварительная информация о возможном ранении гражданского лица, отметил Пушилин.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.