Росгвардейцы обнаружили очередной схрон с боеприпасами ВСУ в ДНР. Как заявили REX в пресс-службе ведомства, на этот раз опасная находка располагалась в стене одного из разрушенных зданий в Мариуполе.
"Из тайника изъяты выстрелы для РПГ и подствольного гранатомета, 6 снарядов от орудия 2А28 «Гром», ручные гранаты и более 500 патронов к стрелковому оружию", — уточнили в Росгвардии.
Боеприпасы уничтожены с соблюдением требований безопасности.
Как сообщал REX, несколькими днями ранее в ДНР был ликвидирован схрон ВСУ с авиабомбами, снарядами и минами.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.