Четыре беспилотника ВСУ уничтожили российские системы ПВО над тремя регионами России, в том числе над Тамбовской областью, сообщило Минобороны, передает REX 4 июля.
Дежурными средствами ПВО уничтожены два БПЛА над территорией Брянской области, один дрон над территорией Белгородской области и еще один беспилотник над территорией Тамбовской области.
Между тем, по словам главы Тамбовской области Максима Егорова, ночью было сбита два беспилотника ВСУ.
Жертв и разрушений нет, ситуация под контролем, заверил губернатор.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.