В Москве:  

В Белгороде ликвидирован пожар на автосервисе после обстрела

3 июля 2024  14:47 Отправить по email
Печать

Пожар, возникший на территории автосервиса после обстрела Белгорода, ликвидирован, сообщили в МЧС России 3 июля.

«Загорелся автосервис на 50 квадратных метрах. Пожарные МЧС России не допустили распространения пламени. Предварительно, пострадавших нет», — сообщили в ведомстве.

Как сообщает REX, 3 июля губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о то, что российская система ПВО сбила на подлёте к областному центру несколько воздушных целей. В результате в здании автосервиса начался пожар. Также повреждения получила кровля одного из зданий на территории производственного предприятия, три частных дома, 27 автомобилей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.