Отопление включили в одном из многоэтажных жилых домов в Воронеже 2 июля - при том, что температура наружного воздуха приближается к +35 градусам, передаёт корреспондент REX.
О включённом отоплении в одном из домов на бульваре Победы жители сообщили в соцсетях.
«Вот кому сказать, что в 35 жары у нас включили отопление?» - возмущены люди.
Причиной неожиданного пуска тепла в июле стали, как пояснили в УК, работы по опрессовке системы отопления. Работы обещают завершить к вечеру.
Как сообщал REX, в начале мая, когда температура воздуха опускалась в ночные часы ниже нуля, в Воронеже решили не откладывать плановое отключение горячей воды.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.