Электроснабжение полностью восстановлено в Белгороде, сообщил днём 1 июля глава города Валентин Демидов. Глава города поблагодарил всех, кто помогал устранять последствия аварии.
«Большая часть светофорных объектов уже переведена в штатный режим работы. Заторовых ситуаций на дорогах нет. Пока не запущены светофоры на перекрестках Щорса-Губкина, Ватутина-Губкина. Специалисты восстанавливают их работу», — уточнил мэр.
Как сообщал REX, 1 июля в Белгородской области «из-за внешнего воздействия на энергообъекты» без света остались около 240 тысяч человек. Энергоснабжение бытовых потребителей региона удалось восстановить к середине дня 1 июля.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.