Сотрудники Федеральной службы судебных приставов передали Минобороны более 190 тыс. единиц имущества, конфискованного у правонарушителей. Об этом ТАСС заявил директор ФССП Дмитрий Аристов.
«С января 2023 года Минобороны РФ направлено 190,6 тыс. единиц разного вида имущества – строительная и компьютерная техника, лодки, автомобили, древесина, табачная продукция и другое имущество», - уточнил Аристов.
При этом главный судебный пристав РФ подчеркнул, что приставы приостановили взыскание долгов с участников спецоперации на 27 млрд рублей.
Как сообщал REX, новые собственники имущества, незаконно реализованного бывшими военными чиновниками, начали возвращать его министерству обороны.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.