По меньшей мере десять человек пострадали в результате схода с рельсов пассажирского поезда Воркута – Новороссийск в Коми, сообщили в экстренных службах.
Между тем министерство здравоохранения региона сообщает, что медики выехали на место ЧП, но пока не могут подобраться к месту из-за бездорожья.
По предварительным данным, все пострадавшие получили мелкие травмы – порезы осколками стекла и ушибы.
Как передавал REX, девять вагонов пассажирского поезда №511 Воркута – Новороссийск сошли с рельсов на перегоне Инта-1 – Угольный Северной железной дороги.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.