В Москве:  

Захват заложников в ростовском СИЗО мог планироваться несколько месяцев

16 июня 2024  11:40 Отправить по email
Печать

Захват заложников в СИЗО в Ростовской области мог планироваться в течение нескольких месяцев, сообщает Baza со ссылкой на источники.

Отмечается, что кураторам захвата удалось доставить преступникам в СИЗО оружие, флаги ИГИЛ (организация, запрещённая в России) и средства связи.

По предварительным данным, преступники содержались в разных камерах, но это не помешало им вместе организовать побег.

Будет проверяться версия, что действия захвативших заложников в ростовском СИЗО координировались извне, сообщают источники.

Как передавал REX, Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту захвата заложников в следственном изоляторе в Ростовской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
67.3% Неудовлетворительно
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.