Три человека погибли, шесть получили ранения в результате аварии с участием пассажирского автобуса в Марий Эл 14 июня, сообщила региональная Госавтоинспекция.
ДТП произошло днём в пятницу в Звениговском районе, на 19-20 км федеральной автодороги «Вятка» - пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем.
«По предварительным данным, трое человек погибли, шесть получили травмы различной степени тяжести», — сообщили в ведомстве.
Как сообщал REX, 14 июня в Благовещенске водитель вылетел на тротуар сбил насмерть троих человек.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.