Россия не начала войны на Украине, это киевский режим начал боевые действий и продолжает. Как сообщает REX 14 июня, об этом заявил президент России Владимир Путин в МИД.
«Еще раз хочу подчеркнуть: Россия не начинала войны. Это киевский режим и повторю – после того, как жители части Украины в соответствии с международным правом объявили о своей независимости, начал боевые действия и продолжает», — сказал Путин.
Это и есть агрессия, подчеркнул он.
«Если мы признаем право этих народов, проживавших на этих территориях, объявить о своей независимости. А что это? Это агрессия», — добавил он.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.