Надо каждый день пытаться нанести максимальный вред тем странам, которые ввели против России и всех наших граждан санкции. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
По мнению Медведева, нужно нанести вред во всём, в чём можно навредить - экономикам этих стран, их институтам, правителям, благополучию их граждан. Их уверенности в завтрашнем дне.
«Для этого надо и дальше искать критические уязвимости их экономик и бить по ним во всех сферах. Давайте превратим жизнь врагов России в сплошной безумный кошмар, в котором они не смогут отличить дикую выдумку от реалий дня», — призвал Медведев.
Как сообщал REX, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев опубликовал ролик-поздравление российских граждан с Днём России.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 16.06.24 «Альпийский выпас скота». Медведев оценил сюрреализм саммита по Украине
- 14.06.24 Медведев допустил санитарную зону до границ с Польшей
- 13.06.24 Британский премьер Сунак объявит о новом пакете антироссийских санкций
- 13.06.24 Союзники Украины бьют тревогу: русские стремительно уничтожают вооружение от стран Запада


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.