Компании и граждане могут продолжать покупать и продавать доллары США и евро через российские банки. Как сообщает REX 12 июня, об этом заявил ЦБ РФ.
«Все средства в долларах США и евро на счетах и вкладах граждан и компаний остаются сохранными», — отмечает также регулятор.
По вкладам и счетам граждан и организаций в долларах США и евро сохраняется прежний режим выдачи средств, установленный Банком России, подчеркивает ЦБ.
Мосбиржа в связи с санкциями США с 13 июня не будет проводить торги долларом США и евро, сообщила площадка.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.