Четыре сотрудника МЧС России получили ранения при обстреле ВСУ во время тушения пожара в Донецке. Об этом сообщает 12 июня пресс-служба ведомства, передаёт корреспондент REX.
По данным МЧС, спасатели подверглись обстрелу, когда тушили возгорание сухой травы в Петровском районе Донецка.
«Личный состав самостоятельно добрался с места происшествия до больницы. Пострадавших госпитализировали, им оказывается вся необходимая медицинская помощь», – говорится в сообщении.
Отмечается, что незначительные повреждения также получил пожарный автомобиль. Подробностей о состоянии раненых в МЧС не приводят.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.