В Москве:  

Четверо сотрудников МЧС России пострадали при обстреле ВСУ в Донецке

12 июня 2024  18:17 Отправить по email
Печать

Четыре сотрудника МЧС России получили ранения при обстреле ВСУ во время тушения пожара в Донецке. Об этом сообщает 12 июня пресс-служба ведомства, передаёт корреспондент REX.

По данным МЧС, спасатели подверглись обстрелу, когда тушили возгорание сухой травы в Петровском районе Донецка.

«Личный состав самостоятельно добрался с места происшествия до больницы. Пострадавших госпитализировали, им оказывается вся необходимая медицинская помощь», – говорится в сообщении.

Отмечается, что незначительные повреждения также получил пожарный автомобиль. Подробностей о состоянии раненых в МЧС не приводят.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.2% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.