Кассетными боеприпасами обстрелян город Шебекино Белгородской области 12 июня, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Атака произошла в момент встречи главы региона с жителями города после предыдущего обстрела.
«Пока осматривали поврежденные квартиры в многоэтажном доме, который пострадал после ночного обстрела, — ВСУ в очередной раз атаковали Шебекино кассетными боеприпасами. Выехали на место», — сообщил глава региона.
При обстреле пострадала женщина, она госпитализирована. Разрушения, по свидетельству главы региона, не очень серьёзные.
Как сообщал REX, 11 июня ВСУ обстреляли Шебекино из РСЗО, погиб один человек.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.