Очередной рост заболеваемости COVID-19 населения России ожидается осенью. Об этом в интервью РИА Новости заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
По её словам, коронавирус стал сезонным заболеванием. Особых рисков для россиян не отмечается.
«В период отпусков важно не навредить своему здоровью. Главная задача, чтобы не заболеть, соблюдать элементарные правила гигиены», - отметила Попова.
Как сообщал REX, в России выявлено 170 случаев заболевания штаммами коронавируса новой группы FLiRT.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.