В Москве:  

Минобороны: два украинских БПЛА самолётного типа сбито над Белгородской областью

9 июня 2024  15:02 Отправить по email
Печать

Очередная воздушная атака со стороны Украины пресечена днём 9 июня над территорией Белгородской области, сообщает Министерство обороны России.

«Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолётного типа по объектам на территории России», – говорится в сообщении.

По информации ведомства, два беспилотных аппарата было уничтожено около 13:40 и 14:00 мск дежурными средствами противовоздушной обороны.

Как передавал REX, по данным Минобороны, утром 9 июня средствами ПВО над Белгородской областью было сбито два украинских беспилотника и одна управляемая ракета «Нептун-МД».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.