В Москве:  06:27, 23 апреля 2025, ср

Сразу несколько сёл в Белгородской области подверглись атакам беспилотников

6 июня 2024  17:27 Отправить по email
Печать

Сразу несколько населённых пунктов Белгородской области днём 6 июня подверглись атакам украинских беспилотников, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, в селе Муром Шебекинского округа дрон врезался в дерево, в результате чего пробило кровлю в частном жилом домовладении.

В селе Новая Таволжанка Шебекинского округа в результате атаки беспилотника повреждены два частных жилых домах: выбиты окна, посечены кровли и заборы. Также осколками поврежден автомобиль.

В селе Безымено Грайворонского городского округа в результате сбросов взрывных устройств выбиты окна в частном жилом домовладении и повреждено четыре автомобиля, один из которых полностью сгорел.

Никто из мирных жителей в результате атак не пострадал, сообщил губернатор, добавив, что информация о последствиях уточняется, на местах работают оперативные службы.

Как передавал REX, по данным Минобороны, в течение суток над Белгородской областью средствами ПВО сбито уже более десяти украинских беспилотников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть