На стационарном лечении остаются 20 человек после ДТП с участием двух трамваев в Кемерове. Об этом сообщил 6 июня глава города Дмитрий Анисимов.
«86 человек, обратившихся в медучреждения после ДТП с участием трамваев, уже дома. Лечение в стационаре продолжают 20 пациентов», сообщил Анисимов.
Как сообщал REX, утром 6 июня в Кемерове столкнулись два трамвая, в результате десятки человек получили травмы. У большинства - переломы и ушибы. Открыта горячая линия о состоянии пострадавших 89230305101.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.